понедельник, октября 21, 2013

Совместный проект "Фотоальбом для души"!Первый Этап!

  Ну вот и наступил первый этап СП с Аленой! Я так долго его ждала, а теперь сижу пишу этот пост с настроением на нуле((( Нет, у меня не было проблем ни с вдохновением, ни со временем, ни с идеями, даже скажу больше,  на следующий же после старта  день у меня были готовы две странички...и они мне очень нравятся... Проблем в том, что у меня нет нормальных фотографий моего разворота(((( Да, именно так...просто нет возможности сделать красивые снимки на нормальный фотик(((. Сидела, смотрела на свою мыльницу, на красивую тильдовскую бумагу, снова на мыльницу, снова на разворот и поняла, что это просто издевательство над работой (ведь я уже так привыкла к качественным снимкам)...Пока выхода другого нет, только вывесить те фотографии, которые имеются. Поверьте, старалась как могла, чтоб хоть как-то передать всю реальность разворота...А еще, я поняла, что мне нужна зеркалка))) Да, я еще не супер мастер скрапбукинга, но хочу им стать, и зеркалка мне в помощь)))) Ну все, хватит ныть, теперь к делу...

Вот мой разворот (пусть пока будет эта фотография, но буду очень стараться сделать что-то более качественное)

Ура!!! перефоткала))))

 Первая страничка...

 
Вторая...




Для первого разворота были такие условия:
  1. Что-то новое для себя! 
  2. Журналинг (первый разворот, как приветствие, всегда хочется сохранить воспоминания, пишем или оставляем место для записей, готовый журналинг или может собственноручно сделанный тег, спрятан или нет - все в Ваших руках =))
  3. Ажурная салфетка (чайная, вырубка, шатмп, маска, рисунок на бумаге - все что угодно!)

 Я, как ответственный человек))) выполнила все три условия...

1) Нового здесь много для меня...Первое, это размер 20х25 (чуть изменила заявленные параметры на 5 см. в длину). Мне раньше он казался огромным, а теперь совсем маленьким))). Второе, это многослойность с белыми подложками. Очень понравилось  делать, сочетать цвета, рисунок, детали...
2) На первом развороте роль журналинга выполняет готовая высечка и мои тэги, на которых тоже можно что-то написать.
3) Кусочек ажурной салфетки виден на тэжике, а также бантики ажурные)))

Ну вот, как-то так!
Спасибо, что заглянули)

19 комментариев:

  1. клевый разворот, очень аккуратный и красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое сочетание цветов... а я вот как-то боюсь эту бумажку)) я много производителей бумаги еще боюсь, но у вас... Красотища!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Бояться не надо) Просто надо довериться себе, своему вдохновению и все пойдет само собой!

      Удалить
  3. Какой чудесный разворотик! Такой нежный!!!
    У меня тоже такой же Тильдовский наборчик лежит на свадебный альбом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Мне очень приятно! Я уже давно влюблена во все, что связано с тильдами)))

      Удалить
    2. Красиво и со вкусом. Молодец!

      Удалить
  4. Чудесный, милый и очень нежный разворотик =)
    Не расстраивайся!!! У меня девочки знакомые такие делают фотографии на свои телефоны!!! Потрясающе красиво получается =) Попробуй выйти на улицу со страничками или выставь их к окну =) Ну и пост-обработка многое дает =)
    Молодец! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое!!! Твое мнение сейчас очень важно и ценно! Буду стараться и дальше!!!

      Удалить
  5. и я свои 5 копеек вставлю) насчет фото...не знаю какая мнаучилась фоткать и ее уменя не стало...ыльница (а какая если не секрет?)...но знаю что условия фотографирования и настройки наше все)я когда распрощалась со своим компактным Пентаксом(мыльницей) не могла понять почему зеркалка делает фото хуже,тех что у меня были на мыльнице))))))
    так уж сложились обстоятельства что я привыкла к зеркалке немного научилась фоткать и...ее у меня не стало) пришлось привыкать к зеркалке 2005 года выпуска...небо и земля) но все же если приловчиться)можно сносно сфоткать...было бы солнце)а с ним конечно в эту пору бедааа) но на улицу можно действительно носить и получить достойный результатик) я кстати наконец определилась. что хочу псевдозеркалку))) с мужем пришли к выводу,что функционал и компактность то что надо и в жизни и в путешествиях) Никону не изменю и здесь
    а вообще в интернете мнооого материала о том как фоткать) немного рекламы хорошего блога соскрапшколой) там о фотографировании хорошее видео ;)
    http://zagotovo4ka.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html
    что-то я заболталась! уж извините...тема близко-любимая)))
    и о развороте...я не люблю розовый цвет) но увидев в обзорном посте Алены. захотелось зайти в гости)...очень гармонично! так держать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее за отзыв) Да, настройки и солнце это наше все))) Просто времени уже не было ждать это самое солнце или бежать на улицу) Но буду пытаться и пробовать дальше! А фотик у меня Samsung, маленький такой))), но модель не помню...хотя и не совсем старая она(

      Удалить
    2. ух настрочила я...и ахинея получилась)
      всегда есть вр выложить не очень фото,если срочно надо и завтра перефотографировать...из личного опыта)тоже часто все в последний момент фотографирую,а потом солнца жду)))))))
      у племянницы был самсунг 2005 года выпуска и довольна была им пока не загнулся)я самсунги конечно не уважаю)))за их глобальность в выпуске дешевой техники)))

      Удалить
    3. Все хорошо Вы настрочили)))) Я была рада такому комментарию! Сегодня солнце, пойду фоткать нормально)))

      Удалить
  6. а еще у нас одинаковый формат альбома)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Будет очень интересно...Обязательно загляну в гости)

      Удалить
  7. Анита, какая красота! Молодчинка, я столько пропустила, обязательно забегу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!!! Обязательно забегай, я уже соскучилась по тебе и твоей красоте)

      Удалить
    2. Я тоже Аниточка! Очень-очень соскучилась!

      Удалить