четверг, декабря 31, 2015

Сказка наяву!!!! С новым годом!!!

Новогодний привет :)

 Вот думала в этом году останусь совсем без новогодних работ, но совесть меня так грызла, что две открытки все-таки я сотворила...а еще венок, елку и красивые конвертики, но об этом чуть позже. Сначала покажу свою мягкую сказочную открытку, которая на одном дыхании сложилась и безумно мне нравится. Она так блестит и переливается после проведенного мной жесткого эмбоссинга))))


И по традиции детали)



Анечка Немирович, узнаешь свой чипик?
Правда он с глиттером заиграл по-новому ?


А вот и спинка...


И моя любимая фотография...такое она мне настроение праздничное и уютное создает...


А еще я умудрилась успеть сделать вот такую шебби елочку из сизали) Всего полчаса, а результат даже дипломом был удостоен)))) Попросили на работу принести и поучаствовать в общеуниверситетском конкурсе. Вот и первый диплом в моей жизни от любимого хобби)))))



Девочки...мои дорогие, я от всего сердца поздравляю вас с этим волшебным праздником!!! Пусть Новый год принесет вам только радость, мир, уют, тепло, счастье и безграничную любовь!!!Верьте в чудеса, чудите сами и ловите каждый момент этой удивительной жизни!!! Спасибо,что были со мной в 2015 году и всегда поддерживали своими приятными словами!!!! Всех крепко обнимаю и целую!!!!


Все, сбегаю с работы за мандаринами и шампанским))) 
Счастливого Нового года!!!!!!

19 комментариев:

  1. Счастливого Нгвого года, Аниточка!))
    Даже не знаю, что мне нравится больше, открыточка или елка) Обе бесподобны)) Такие морозные и очень нежные) Просто из сказки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И антураж для работ очень красивый и праздничный)) Думаю твой новогодний стол да и весь дом будут очень красиво украшены))

      Удалить
    2. Марго, спасибо) Так приятно...так приятно))))

      Удалить
  2. Анюточка, вот несказанно рада твоему посту, боялась что вообще скрап забросишь))Чудесная открыточка, очень люблю тканевые открыточки, да еще в горошек)))Елка обалденная! Такая простая и одновременно стильная)))Появляйся почаще, по возможность конечно))
    Поздравляю тебя с наступающим новым годом! Счастья тебе; огромной любви, от которой теряешь голову; хороших и верных друзей; и пусть сбываются твои мечты !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, как же я люблю читать твои комментарии!!! Ну как тут бросишь любимое хобби?)))) А скоро лето, отпуск и море скрапа))))Спасибо большое, милый друг!!!!

      Удалить
    2. А я люблю читать твои посты и любоваться твоими работами)) Так что балуй меня хоть изредка)) А если почаще будет получаться - то вообще счастью моему не будет границ!

      Удалить
    3. Я буду радовать...буду)))))

      Удалить
  3. Как красиво! С праздником самую нежную и прекрасную Аниточку,ОЧЕНЬ ВСЕМИ ЛЮБИМУЮ! Ты - королева Шебби! Пусть все задуманное тобой осуществляется и сказка плотно войдет в твою жизнь и проживет сто лет в здравии и благополучии рядом с тобой! с нАСТУПАЮЩИМ! Не отступай от скрапа и нас! Видмшь,какой праздник создаешь!!?!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Лика, ты меня балуешь) Спасибо огромное!!!!! Отступать уже некуда, буду с вами всегда)))

      Удалить
  4. Чудесные новогодние работы! :-) Спасибо за поздравление и вас с праздником! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие нежные и уютные работы)))) передают атмосферу тихого и безмятежного морозного денька)) очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, за такую елку два диплома надо давать))) очень красивая елка - нежная)))
    и откртыка замечательная, жаль монитор не передает блеск)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, насмешила) Спасибо большое за хорошие слова!

      Удалить