воскресенье, декабря 22, 2013

Ура! Ко мне приходил Дед Мороз!!!

  Не могу больше держать это в себе :), меня всю так и распирает поделиться с Вами своей огромной радостью!!! Дело в том, что я опять решилась на участие в игре-обмене на форуме scrapik.by! То, что приготовила я для своей мечтательницы, увидим в другом моем посте, а пока спешу рассказать Вам как мне в дверь позвонил Дед Мороз)))))) Я сразу поняла, что это он, так как новогодние песни играли на всю площадку ( не знаю, что там мои соседи подумали :) )! Сначала, я удивилась, ведь в гости я ждала свою ненаглядную скрап подружку Наташу girl , но после вручения мне коробки счастья, я поняла....да...он существует :) Ааааа...мой Дед Мороз исполнил все мои 3 желания!!!! Честно, давно не испытывала столько эмоций! Я, наверное, как дитё радовалась своим подаркам!!! Уже столько часов прошло, а я все хожу с улыбкой до ушей и тискаю все свои подарки!  Наташенька....... моя милая...моя дорогая, спасибо тебе огромное за твой сюрприз и море позитива, которое идет не только от твоих подарков, но и от тебя!!!!!! Люблю!!!! Цалуваю!!!!)))
Ну что, смотрим?! :)

Вот он, мой  новогодний короб счастья!!!

   Первое, что я увидела это был вот такой мягенький, пухленький, с листиками состаренными в кофе, пахучий блокнотик...


 А какие шикарные форзацы!!!


Дальше я вижу эту прелесть... Ну разве не шедевр?!...Влюбилась сразу в эту шкатулку всей душой, но я пока не знаю, что внутри меня ждет приятный сюрприз...


Вот такой)))) Это я)))) 
Я аж обомлела...Это же надо было придумать!!!!! 


В шкатулке лежал еще один сюрприз - символ Нового года...Лошадка со свечкой!!! Здорово!!!


Дальше еще круче))))) Я вижу просто нереально обалденного мишутку!!!!! Я даже и не мечтала о таком уютном рождественском мишке!!!!!

Знакомьтесь! Это Мася...моя Масюня)

До сих пор ее из рук не выпускаю)


А тежик этот я знала, что будет моим)))) Даже выбирала его сама)))) Красивущий!!!


А теперь сладости для новогодней радости))))
Но и тут Наташка выделилась и подарила мне не простое Martini, а золотое с секретиком... 



Ну и хомяк мой сегодня повеселился)))) Во сколько нужностей!!!!

 Все мои богатства в одном фото)


Ой, Наташа, спасибо тебе еще раз огромное за такие подарки, эмоции, неожиданные сюрпризы!!! Я очень рада, что нашла такую классную, веселую и настоящую подружку, как ты!!! До сих пор сижу с детской улыбкой на лице) Это дорогого стоит в наше время!!!! Спасибо...

Вы думаете это все?) Ааааа....нет) У меня есть еще один неожиданный поворот событий, но об этом чуть позже)

Цените хороших людей, которые появляются в вашей жизни и  которых посылают не просто так!!!

Ну вот и всё!
Спасибо, что заглянули!!!

2 комментария:

  1. Анютка, Солнышко МОЁ)), я ооочень рада, что именно ТЫ стала моей "маленькой девочкой-мечтательницей в ожидании новогоднего чуда " , безумно счастлива, что подарочки пришлись тебе по душе! С шебби я еще тесно не взаимодействовала (можно сказать ПЕРВЫЙ ОПЫТ))), поэтому пришлось изучить твой блог с момента его существования))) и колдовать...колдавать... колдовать... Очень жаль, что нам так мало времени удалось провести вместе...Но,это дело поправимое -жду тебя с ответным визитом;) к нам в гости, мои мужчины и Няша с Нюшей=)) наслышаны о тебе и жаждют:) встречи-будем - дружить семьями!!!=))
    Еще раз поздравляю тебя, моя дорогуся, С Новым 2014 Годом! Желаю тебе КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, бодрости духа, волшебного настроения, силы, энергии и настоящего женского счастья!
    je t'aime, je t'aime, je t'aime твоя Снегурочка-Морозулечка и таблеточка-Natasha girl ⎝⏠⏝⏠⎠busi ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))) Ааааай, не могу!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Думаю, теперь ты и с шебби на "Ты", так что ждем от тебя новых работ в этой технике, тем более у тебя это здоровски получилось!!!!
      Je t'aime, je t'aime, je t'aime мой любимый Дедуля, Снегурка и моя лучшая таблетка в одном лице!!!!!!

      Удалить