четверг, ноября 14, 2013

Совместный проект "Фотоальбом для души". Четвертый Этап!

  Ура!!!! Четвертый этап. Пришлось его подождать, но оно того стоило)))) Как только вчера Алена вывесила свой пост, меня поперло))))) За часа 1, 5 у меня сотворился разворот!!! Это рекорд! Дело, даже не в том, что на этом развороте, в отличие от предыдущих, нет такого обилия деталек и многослойности, просто вдохновение сделало свое дело!!! Не поверите, но бумага на страничках то же тильдовская. Не помню, что это за коллекция и когда я ее покупала, но у меня осталось всего 3 лиса из этой серии. Жаль, фотографии не передают всю цветовую нежность, но поверьте, разворот в живую просто нереальный)))) Вот так не скромно, но я влюбилась в свою работу)))

Смотрите =)


Теперь о правилах:
  1. Что-то новое для себя! 
  2. Инверсия (или негатив). Используем элементы оставшиеся от чипборда, вырубки, ободки от наклеек и т.п. =) 
  3. Листочки =) Их в развороте должно быть не менее девяти!!! =)

Начнемсссс) 


1) Что нового в этот раз? Решила попробовать сделать зеркальные страницы, но не простые,  а золотые  а одинаково разные!!!=) Фишка в том, что странички абсолютно одинаковые по деталям, бумаге, даже фотографии похожие))), но отличает их одно- цветовая гамма! Такой классный эффект, сама не ожидала))) Вроде одни и те же элементы, но чуть другая цветовая гамма и смотрится совершенно по-разному!

2) Инверсия!!!! Сначала, прочитала и испугалась, а потом сразу вспомнила об остатках вырубки бабочки( вот уж точно в скрапе все пригодится))). Нравится, что бабочка находится на границе...показала тем самым две стороны этой пары: нежность и любовь, одновременно с ее яркостью и безумной энергией!!!

3) Листочки!!!! Ой...была моя первая мысль)))) А потом увидела, что из трех листов этой бумаги, на одной есть розочки с листочками!!! Аллилуйя))) Повезло)

Первая страничка...


Тут лучше видны листики..


Вторая страничка...


Ну вот и все! 
Спасибо, что заглянули)

12 комментариев:

  1. Ой, какая красота!!! Такой интересный эффект, с одинаковой разностью, взяла на заметку))) Анит, молодчинка, мне очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо большое) И мне чего-то так нравится этот разворот))))

      Удалить
  2. ого, какая нежная, композиция очень лаконичная и самодостаточная и очень четко передает свадебную тематику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Наташа, ты очень четко подметила все, что я хотела донести этим разворотом)

      Удалить
  3. очень в твоем стиле)) уже мной узнаваемый и читаемый))), что тут скажешь: как всегда -романтично, аккуратно и стильно, молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нууууу, дорогая, мне так приятно, что меня уже узнают))) Спасибо огромное!!! Ты меня понимаешь)

      Удалить
  4. Анюта! Это стильно! Это круто! Серьезно!!! ))) Я хочу многого от своих рук- многослойности, композиции, легкости и т.д., но больше всего хочу видеть и чувствовать "вкус"- именно это отображается у тебя, особенно в этом развороте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааааа.... Анечка, спасибо огромное!!! Сижу с улыбкой на лице)

      Удалить
  5. Нежно так! Бумага подобрана просто потрясающе! Зеркальность - очень классный эффект! А вообще все так мило, нежно, тепло, карамельно-шоколадно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое!!! Очень приятно читать такие слова!

      Удалить
  6. Невероятно красивый разворот!!! Чудо чудесное, я бы тоже так в него влюбилась на твоем месте!!!!! =)))) Клааааасс =) А идея с зеркалом и одинаковыми элементами потрясная, как-то ты так сделала ловко все, что я не заметила, пока не прочла =)))))
    Умничка!!! Ну на пятом этапе должно быть точно что-то очень необычное!!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! Я вот уже голову ломаю с пятым разворотом) Хочется чего-то нового, интересного, необычного, но пока не могу определиться!

      Удалить