понедельник, июля 29, 2013

Первая страничка)

  Вот и свершилось) Сделала я-таки свою первую страничку! Хотя раньше, глядя на других мастериц и их работы, я вообще не понимала зачем они и думала,что наверное это просто не мое и делать  их не буду. Но время идет, вкусы меняются, а я сидя вечером за чашечкой чая поняла, что очень хочу сделать страничку! Вот тут меня понесло))) Я еще захотела попробовать помазюкать, чтоб выбелить фон и сделать его не много фактурнее! Помогла мне обычная акриловая краска и губка..несколько слоев и вуаля-фон готов) Дальше любимое фото,обрезки бумаги, кружево, тег,чипборд...вот и все! Для первого раза думаю получилось ничего. Мне нравится и хочется делать странички дальше и совершенствоваться!

  Спасибо за внимание!
  Хорошего вам вечера)

4 комментария:

  1. Анют, молодец, что берешься а новое, пробуешь ищешь себя, мне нравится как получилось, ты по скетчу делала? Единственное фото темноватое, лучше бы его обработать с программой, но это моё мнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Нет, я не по скетчу делала..как-то само все в голову пришло))) А фото просто давно было сделано и напечатано.Я из альбома достала и заскрапила))) Но все равно спасибо за совет!

      Удалить
    2. Отличная композиция, я думала ты по скетчу делала.

      Удалить
    3. Кристин, спасибо тебе большое...

      Удалить