пятница, февраля 24, 2017

Любимая Тильда...Магнит и открытка

Привееет)
  Есть еще здесь живые люди?) Прошлый пост "побил рекорды" по количеству комментариев...эээ...их было ноль)))) Вернее через две недели моего нытья надо мной сжалилась моя любимая подружка и написала мне коммент) Спасибо Наташа)...И знаете что? Я поняла, что все равно хочу вести свой блог, писать посты, оставлять в памяти эти бесценные моменты творчества. Может пройдет время и все мастерицы снова вернуться в блог и все будет как раньше, а пока я все равно буду здесь и буду верить в лучшее). А теперь хватит лирических отступлений, ведь я пришла показать пару неопубликованных работ. Осенью я ездила домой к родителям и решила сделать маме магнит на холодильник, а то ее вечные листики не внушали мне доверия) Нашла вдохновляющий мк на YouTube и сотворила этого милого помощника на холодильник. Маме понравилось, да и я кайфанула от процесса)


Эти ромбики прошивала сама на машинке, как и показано в мк...


 

А еще вспомнила, что не показала открытку, которую делала ну оооочень давно...ммм...года два назад может. Она мне до сих пор нравится и живет у одной чудесной мастерицы Инны (надеюсь, что еще живет). 




Обратная сторона...


Внутри...


Ну, вот и все)
Спасибо, что заглянули)



6 комментариев:

  1. Мне тоже печально от того, что в блоге падает активность, но тоже остаюсь верна ему. А магнитик классный, интересная тканевая основа его! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя,спасибо большое 😊 Вот и еще один человек в копилку любителей богов прибыл.Это чудесно

      Удалить
  2. Шикарный магнитик,Аниточка!) Спасибо за ссылку на мк, в планах давно есть пункт с магнитом, теперь хоть буду знать с чего начать) Открыточка - прелесть, зря ты так долго ее от нас скрывала;)
    У меня с блогом дела туго обстоят... Стараюсь не забрасывать, но пропадаю часто( Та же история с инстаграм... Мастерици, которые успевают и там, и там, наверное имеют маховик времени;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марго, мерси) Я люблю иг, но поняла, что блог совсем другое...что-то более уютное, личное, даже интимное! Поняла, что не могу его бросить) Пусть даже пишу не так часто, как раньше!

      Удалить
  3. Ну что ты, Анюта) Я обожаю твои работы и с огромным удовольствием захожу в бложик) Открыточку эту помню - она прехорошенькая и магнитик прекрасный получился!

    ОтветитьУдалить