среда, ноября 09, 2016

Итоговый пост СП "Под звуки волшебства"

  Ну вот я опять вернулась, чтобы подвести итоги самого сказочного сп "Под звуки волшебства" от блога Shabby chic. Ох, девочки сама не верю, что пролетели эти 5 новогодне-скраповых недель. Хочу огромное спасибо сказать всей ДК за безумное вдохновение, невероятную поддержку в каждом этапе и интересные задания. Спасибо за то, что в этом году подготовка к самому любимому празднику началась так рано и уже для многих готовы подарочки или дополнения к ним. Спасибо за то, что я снова начала писать!!! и заглянула в самые глубины своей души. Спасибо за то,что я реализовала идеи, которые жили со мной несколько лет...Я сама не верю даже...Спасибо, что отмечали мои работы в ТОП после каждого этапа. Это давало мне силы идти дальше и творить сказку. Спасибо, что так активно вернули меня в эту сумасшедшую и такую любимую скраповую жизнь!!! Спасибо...
  А теперь все мои работы для сп:
1 этап и две открытки
звездочка
 

и открытка необычной формы
 

2 этап - моя игрушка на елку


3 этап - деревушка эльфов


4 этап - окно в сказку
 

 и 5 этап - украшение для дома


Пересмотрела все свои работы для сп и на душе так тепло стало, а ни это ли лучший показатель, что проект удался) Я получила массу удовольствия и безумно рада, что прошла все этапы и сделала такие близкие моему сердцу работы.
А теперь мне грустно, что проект закончился...Вот честно. Мне так легко и приятно было творить со всеми девочками в моем любимом стиле шебби, что теперь главное не впасть в скраповую депрессию)))

Спасибо всем кто был со мной рядом все 5 этапов и нереально поддерживал своими теплыми словами!!!
Обнимаю, целую и надеюсь, что скоро вернусь)

24 комментария:

  1. Анита, так приятно заходить в твой блог и смотреть на сотворенные тобой уютные и милые шедеврики, разглядывать фото и твой интерьер, знакомлюсь с тобой ещё ближе. Декор для дома - это что-то не ве ро ят ное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммм...как мне приятно читать твои слова!Огромное спасибо!!!Улыбаюсь во все 32😊

      Удалить
  2. Анита, это настоящая сказка!!! Глаза разбегаются!!! Восторг и восхищение!
    Игрушка и украшение просто сказка. Нежные, воздушные! Только ты так можешь!
    А деревушка и окно как настоящие! Очень красиво ВСЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, я растаяла от твоих слов!!!! Огромное спасибо!!!

      Удалить
  3. Анютка, всё такое дивное! Ты настоящая шебби волшебница! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Расскажи Снегурочка,как дела? Где такую красоту взяла? Руки золотые,сердце -доброе,а дворец снежно-шеббистый! А как красиво написала слова благодарности,за душу трогают!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От души писала, поэтому и в других сердцах мои слова отзываются) Лика, спасибо тебе за поддержку!!! Мне безумно это важно и приятно!!!

      Удалить
  5. Анюта, все работы душевные, красивые, стильные и невероятно нежные и красивые! Очень рада,что ты все этапы прошла с нами, так радостно было видеть тебя! Спасибо за все теплые слова о проекте))А депрессию отставить! Этот проект закончился, но у нас есть наши чудесные задания, в которых буду ждать тебя))
    Спасибо от меня и блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обязательно буду участвовать и в других заданиях вашего блога! У меня после сп второе дыхание открылось! Очень хочется делать еще и еще))) Аллочка, спасибо огромное!!! Я тебя обнимаю крепко)

      Удалить
  6. Анита, любуюсь твоими нежными работами! Очень красиво! Спасибо, за участие в совместном проекте от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, огромное спасибо 😊Отдельное мерси за чудесный сп

      Удалить
  7. Анита, милая, что слова, что работы - все такое пронзительное! Повторяюсь из раза в раз - насколько же чисты твои творения. Какая-то первозданная Красота, невинность, наивность... Как младенец в стеганом одеяльце)) Может это сумбурное и странное сравнение, но такие у меня ассоциации...) Спасибо за выдержку и желание пройти до конца. Нам это приятно))) От Шебби шик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,как невероятно приятно читать такие проникновенные слова!!!Я очень старалась сделать каждую работу особенной!Спасибо большое!!!Буду сегодня засыпать с улыбкой на губах 😊

      Удалить
  8. Аниточка) Просмотрела каждую твою работу, они не просто красивы) Они Шикарны, это настоящий Шебби Шик, в них есть душа, работы особенные! Я поражена твоим талантом! Благодаря нашему проекту, есть возможность знакомится с такими чудесными кудесницами как ты!!! Спасибо от меня и от нашего блога Шебби Шик, за участие в нашем проекте! И до скорой встречи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анджелия, огромное спасибо! Нет, даже словами сложно выразить всю благодарность! От таких слов мне хочется летать и творить еще и еще!!!Спасибо...

      Удалить
  9. Анита, это восторг!!! Это Шик!!! Это теплота и душа!!! Невероятно легкие, нежные, воздушные работы!!! Спасибо большое за участие в нашем СП, ты настоящий талантищеее!!! С любовью от блога Шебби Шик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,спасибо огромное!!!! Даже представить не можешь какие крылья и чувствую за спиной после вашего сп!!! Я теперь каждый день сижу за любимым рабочим местом и творю! Прилив сил и новые идеи рождают на свет новые творения...И это кайф)

      Удалить
  10. Целенаправленно пришагала к тебе!! Иначе не словить мне публикации твоего бложика в новостной ленте!)
    И что я вижу!! Это же возрождение феникса!! Офигеть мои глаза!)) Это столько мне удалось благополучно пропустить! Это ведь нереальная красота, и как здорово рассматривать твои фотографии, они всегда в едином стиле, и такие шикарные! Супер!! Хочу себе такой венок! И рамочку-окошко, и игрушки!)) Ты Мастер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно видеть тебя у себя в гостях) А от слов просто мурашки по коже бегают!!!! Огромное спасиииииибо, дружочек мой золотой)

      Удалить
  11. Столько чудесных волшебных работ в одном посте!!!

    ОтветитьУдалить