пятница, августа 07, 2015

Мои 27 и новая жизнь блога...

Доброе утро, друзья!


  Сегодня замечательный день...27 лет назад он подарил миру меня)))) Сказала, так сказала) На самом деле просто хочется сказать спасибо родителям за то,что я есть...за этот день, за мою счастливую жизнь, за мое воспитание, за мои жизненные принципы и убеждения, за то, что я такая, какая есть!!! Спасибо...
  Хочется чтобы этот день остался в памяти не только красивой цифрой моего возраста, а еще маленькими переменами моей большой части жизни...моего блогодомика. Сегодня и у него День Рождения...День его перемен и преображений. Когда  я создавала его то и представить не могла, что он станет такой важной частью меня, моим отражением, моим преображением, моим успокоением. Сколько друзей я нашла благодаря скрапу, без которых теперь просто не представляю своей жизни. Девочки, каждой из вас спасибо...за советы, похвалу, дружбу и эмоции. Я знаю, что даже если меня останется читать десять, пять...и даже один человек, я все равно буду писать, потому что без этого уже не представляю своей жизни...И именно сегодня мне хочется познакомить всех вас с новым старым блогом Анны Шендеровой..."La vie est belle" ( "Жизнь прекрасна"). Я давно задумывалась над сменой названия моего блога, но никак не могла найти свое...Мне хотелось,чтобы название отражало меня, мою любовь к самому красивому городу на земле, к французскому языку, мое отношению к жизни.  La vie est belle...Жизнь прекрасна...и это правда... Парадокс, но даже в самые свои тяжелые минуты жизни я понимала, что жизнь прекрасна. Ты ее больше ценишь; ты наслаждаешься каждым днем; проживаешь его как последний и веришь, что даже если тебя не будет, то жизнь все равно будет прекрасна...В каждом лучике солнца, в каждой капле дождя, в каждой встрече и расставании, в каждой неудаче и победе надо благодарить Бога за все и верить, что жизнь прекрасна...Почему La vie est belle? Потому что это моя жизнь и она прекрасна!!!!
  

18 комментариев:

  1. Анна, с днем рождения! Ваш блог чудесен! Ваши работы великолепны! Пусть вдохновение не покидает вас и Бог хранит вас всегда! Рада знакомству!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо огромное!!! И я рада знакомству)

      Удалить
  2. Анюта, с Днем рождения! Счастья тебе, здоровья и всего всего самого светлого и доброго! Ты сама очень добрая, милая, женственная и тактичная, вот такие качества я в тебе знаю и очень их ценю.
    Гляжу, потянуло тебя на лирику, стареешь....;) Замечательное новое название, очень тебе подходит!
    Целую и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое!!! Да, видно старею...Хотя, я всегда была лирически настроенной особой))) Просто с годами все усугубляется ))))

      Удалить
  3. Очень красивая одежка блога! Пусть и в твоей жизни и дальше всё будет также красиво и прекрасно!! С Днём рождения, Анечка!

    ОтветитьУдалить
  4. Самую нежную и очаровательную Принцессу с Днем Рождения! Цвети и процветай,никогда не унывай! Пусть твой красивый МИР вокруг очарует еще больше людей,желаю много подарков от жизни и сюрпризного настроения ежедневно! Пусть каждое утро будет ДОБРЫМ и так до самой глубокой старости в здравии и наслаждении! Все только начинается....С Днем Рождения! Твой ПУХ,

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем рождения, Аниточка!))) Желаю, чтобы самыми тяжелыми минутами в твоей жизни были минуты выбора новых скрапостей в магазинах))) Процветания, творчества, успехов, радости, здоровья, отличных новостей от родных и близких))))
    Буквально чувствую аромат от новой шапочки блога - очень красивое обновление))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марго, спасибо) Про тяжелые минуты очень улыбнуло))))) Класс!

      Удалить
  6. АААА!!!! Где мои 27????:)))))))))) Анечка, мои поздравления и самые тёплые и нежные пожелания!!!! Какой замечательный возраст!!! У тебя всё обязательно будет прекрасно!!!! Потому что, по - другому и быть не может:))) Успехов и процветания тебе и твоему обновлённому бложику!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая, поздравляю тебя!!! Пусть мечты твои исполнятся! Здоровья, счастья и любви!!!
    В блоге твоем всегда уютно и легко. Столько нежности и тепла! В твоих работах, в постах! Желаю тебе вдохновения и творческих успехов)))
    Цветы прекрасны! Мои любимые пионы и гортензии;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо огромное! безумно приятно) Целую тебя!

      Удалить
  8. Анюта, дорогая моя девочка! Ну прости, не вовремя, с большим запозданием забежала поздравить тебя! Пройти не смогла и решила, что лучше позже чем никогда. Я как то немного потерялась в блогожизни после отпуска)))
    Ты очень светлая, нежная и жизнерадостная девочка! Спасибо тебе, что ты есть такая лучистая и необычная! Счастья тебе и неиссякаемого вдохновения! И спасибо что всегда меня поддерживаешь! Обнимашечки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алюсик...милая, спасибо!!!! Мне безумно приятно!!!!Сколько ты получаешь поздравления, столько продолжается праздник...так что спасибо за продление праздника!

      Удалить
  9. Продолжу еще твой праздник!:)))
    Поздравляю и желаю много радости, любви, счастья во всем, быть здоровой и море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое))) Пусть праздник продолжается))))

      Удалить