понедельник, мая 11, 2015

Мягкий конверт для диска со свадебными фотографиями.

Доброе утро, друзья!

  Сегодня понедельник и, не поверите, я ждала этот день. Выходные не удались, поэтому я спешила на работу в надежде отвлечься от всех проблем и переживаний...Хм, и это сработало. Сейчас допишу пост, покажу вам красоту и погружусь в работу с головой...
 У нас в "Свободном творчестве" новое задание "Цветная свадьба". С нетерпением ждем от вас работу любого формата, но с одним условием: белый цвет + цвет свадьбы! У меня на волне вдохновения сложился вот такой мягкий конверт ( или правильнее сказать папка) для диска со свадебными фотографиями. Безумно нравится сочетание белого с сиреневым на свадьбах. Хотя, лично для себя я бы выбрала белый с кремовым...
 

В ход пошла шикарная рамочка, которую мне моя любимая Крис прислала...


Двойные ленточки...
Кстати, ленточка в цветочек стоила каких-то бешеных денег и держала когда-то гардины на балконе))). Гардины выбросила, а ленточка осталась))). Скраперу, как видим, всегда все может пригодится)


Внутри просто, нежно и со вкусом...
Конверт сиреневый нашла у племяши. Она у меня начинающий скрапер))) Заразила я бедного ребенка этим хобби)))...


И наш баннер. Так приятно видеть свою работу на нем)
Ждем ваши работы до 30 мая!!!


 Напоследок хочется сказать, вернее пожелать, ценить то, что у вас есть... Дорожите своими мечтами. Любите и будьте любимы! Это так важно и так необходимо для каждого человека! И если с утра вы еще не сказали своей второй половинке, что любите и не представляете жизни без него, то обязательно сделайте это прямо сейчас...Это важно! Это нужно...

Ну, вот и все!
Спасибо, что заглянули...



24 комментария:

  1. Анита, очень красиво! Я тоже очень люблю сочетание этих цветов и сиреневый цвет отдельно мой любимый! :) А у меня на свадьбе было сочетание красного и белого :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!! Мммм..красный с белым очень страстно и красиво!

      Удалить
  2. Анюта, очень нежный и красивый конверт! Красиво получилось с двумя лентами)))
    Жаль, что с выходными у тебя не сложилось, надеюсь ты сможешь отвлечься на работе! Отпусти неудачные выходные навстречу прекрасной и полной надежд неделе))
    Уже двадцать лет своей половинке каждое утро говорю, что не могу без него, и как не удивительно для мужчины, он отвечает мне тем же)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алюся, спасибо!!!!!! Приятно слышать слова поддержки!!! Здорово, что вы так любите с мужем друг друга уже столько лет! Искренне радуюсь за вас!!!

      Удалить
  3. Мммм... очень нежно и красиво!!!!!!!!!!!! У нас будет белый и пепельно-голубой :) Ох, свадьба уже совсем скоро :)))
    Хорошей недели, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, пепельно-голубой...шикарное сочетание!!! Спасибо, Ленусь...

      Удалить
  4. Любимушка моя, конвертик нежнейший! Обожаю тебя и все что ты делаешь! Надеюсь, следующие выходные будут чудесными, да и вся неделя пусть будет легкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая, спасибо большое!!! Все будет хорошо...обязательно!!!

      Удалить
  5. Анечка,великолепный конверт!!!!! Очень нежная и праздничная!!!! И лента с розами....отдельный респект!!!!! Очень красиво с сиреневой ленточкой!!!!
    Да, бывают неудачные дни((((( Но они уже прошли, и ты откройся новым прекрасным дням, наполненным надеждой и любовью!!!!
    И уже хочется посмотреть сочетание белого и кремового:))))) Желаю тебе, чтобы это непременно случилось!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное...за все! Твои слова поселили улыбку на моем лице...сейчас мне это так нужно! Спасибо!!!!

      Удалить
  6. Анютка, вот грустить совсем-совсем не надо! :) Знаешь, я когда то привезла из Таиланда одну полезную привычку - Если не можешь поправить какую то ситуация прямо сейчас, не стоит о ней расстраиваться. Коряво как то рассказала :))) но думаю, суть понятна. Иногда НЕ расстраиваться стоит намного больших душевных сил, конечно. Но со временем начинаешь "отпускать" такие случаи очень быстро, и жизнь играет совсем новыми красками! :)
    А ты умничка! И всё у тебя получается прекрасно!
    Конвертик шикарный! Изысканно по цвету и безумно элегантно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо большое за поддержку!!! Буду стараться действовать согласна таиландской мудрости)

      Удалить
  7. Очень красивый конверт для диска)) У моей подруги была фиолетовая свадьба, она бы тоже заценила))
    Очень нежно и красиво, и лента от гардин так замечательно вписалась)) Это точно скраперская фишка все использовать)) Мне недавно подарили блузку с красивейшими принтами цветов - еще не одевала но уже бы пустила ее на шебби-обложки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марго, мерси) Эй, не трогай новую кофту пока)))) Помни, мои гардины свое прожили))))

      Удалить
  8. Очень красивый и очень нежный!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка! Я очень надеюсь, что что бы ни случилось - все наладится и будет хорошо! Верно, что нужно ценить то, что у нас есть. К сожалению, человек не умеет этого. Часто мы живем будущими событиями, подгоняем время, и совсем не замечаем счатья, которое уже у нас в руках. Я присоединяюсь к твоим пожеланиям!
    Конвертик волшебный, двойные ленточки меня покорили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!!! Все обязательно наладится...просто пока надо подождать и пережить это время!!!! Спасибо за хорошие слова!!!

      Удалить
  10. Анит, такая элегантная и тонкая работа, все с твоим тонким вкусом! Дорогая, у тебя все будет хорошо, даже - прекрасно, по-другому и быть не может!!!! Просто это новая ступенька, и для того чтобы ты счастье ощутила в полной мере! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая, спасибо огромное!!!! От твоих слов всегда легче!!! Целую...

      Удалить
  11. Ух ты какая красота! Очень нежная работа.

    ОтветитьУдалить
  12. Как же я люблю твои работы! И тебя конечно! Лавандовое счастье внутри,а снаружи ангел,который всем несет свою любовь! Очень красиво и душевно! А мне важна Свадьба цвета ЛЮБВИ и взаимопонимания,остальное.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, как приятно...ммммм....спасибо огромное!!! Да, ты права на счет главного "цвета" свадьбы)

      Удалить