понедельник, апреля 13, 2015

Мое вдохновение...

Всем привет :)
А я сегодня со своей доской-вдохновлялкой. У нас в СТ вышел новый фотоконкурс "Мое вдохновение", по условиям которого надо показать фотографию вашего вдохновения! :) Это может быть  доска вдохновения в классическом варианте, или просто композиция из любимых материалов и/или работ.Что конкретно? ...это решать только вам!!! Мне лично очень интересно смотреть не только на готовые работы, но и на тот хаос, который порой вдохновляет творческих людей. У меня все скромненько и аккуратненько))) ...доска моего любимого вдохновения...


А какой шикарный баннер)))) ..только посмотрите)))
С нетерпением ждем ваше вдохновение!!!


Спасибо, что заглянули :)

18 комментариев:

  1. Солнечная моя Аниточка!!!! Словами не описать, как мне приятно видеть свою откріточку и маленькое фото из фотосессии :))))
    Восхитительное чувство! Спасибо тебе большое!!! Я счастлива вдохновлять тебя! ***)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я расплылась от твоего комментария)))) Ты моя тильда-подружка и вечная вдохновлялочка)) Спасибо тебе...

      Удалить
  2. Аниточка! Шикарная доска! Сколько всего красивого! И самое главное, что вдохновляет. Пусть все задуманное исполнится;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Слушай! Да твоя доска и меня вдохновляет! Красота! И вижу открытку NR! Тэг крутой! твой? Пойду почитаю задание!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи, здорово вдохновлять еще кого-то своим вдохновением)))) Тэг не мой, это подарок ванильной феечки Эмилии). А открытка...да, увидела таки))))...моя любимая Наталья Rita)

      Удалить
  4. Анюта, шикарная доска! Очень вдохновляющая! Вижу Наташину куколку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо) Эх, не скрыться куколкам Наташи))) Такие они красивые и сразу в глаза бросаются)))

      Удалить
  5. Анюта, какая доска классная, так здорово рассматривать фотки, которые вдохновляют других))) Для меня это всегда загадка, от куда другие черпают вдохновение)))
    аааа, баннер, с твоей работой))))

    ОтветитьУдалить
  6. Анита, такая нежная и трогательная...даже доской не хочется называть, дощечка :) Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо))) Дощечка вдохновения..хи-хи...по-моему, очень мило звучит)))

      Удалить
  7. Задание супер, давно мечтаю о такой штуке, но все никак руки не доходят, у тебя так все со вкусом, тонко и вдохновляюще, у меня есть полочка для моих дорогих подарочков, от тебя неттт, очень надеюсь, что скоро ты меня порадуешь и у меня будет частичка тебя и твоего творчества. Обнимаю моя, милашка! Баннер с твоей работой крутой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая, обязательно будет у тебя целая полочка моих работ!!! Обещаю! Вот только созреть надо, но идею уже вынашиваю))) Жди)

      Удалить
  8. А я вот сижу и тихо радуюсь, что так часто вижу твою прекрасную досочку))) и пересмотрела все твои вдохновлялочки!) Мне кажется вся твоя квартира невероятно особенная, в любой комнате можно наткнуться на настоящее вдохновение) Спасибо, что ты есть у меня)) И за шикарный видеоролик спасибо, я уже и не помню, когда в последний раз так смеялась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Радость моя...подружка любимая, какие приятные слова ты мне говоришь! Так греют душу! Спасибо огромное!!! Да, с видео мы зажгли! Никогда не забуду этот день))) Люблю тебя сильно!

      Удалить
  9. Я тут немного с опозданием *) Все самое дорогое, собрано вместе! Очень понравилась доска твоего вдохновения!
    Анюта, и еще, я получила АТС и подарочек от тебя, спасибо огромное! Так приятно, очень-очень! Открыточка меня так растрогала, ты просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое за хорошие слова!!!! Так рада, что все дошло и тебе понравилось!!!!!

      Удалить