понедельник, марта 16, 2015

Яркая пасхальная открытка!

Весенний привет!
 Сегодня я к вам с замечательным настроением после плодотворно проведенных выходных. Ммм...даже понедельник меня не напрягает))). В субботу мы с моей любимой Наташенькой провели мк по пасхальной открытке для деток в воскресной школе.  Такой заряд позитива, и вдохновения получили! Невероятно...Особенно порадовали мальчишки,которые  сделали потрясающе гармоничные и интересные работы. Как-нибудь обязательно покажем,что у нас получилось :). Воскресный день тоже удался. У нас уже с Натусей традиция ходить в этот день в наше любимое заведение на пиццу и нереальный штрудель с клубникой. Ой, как же мы хорошо посидели, потом погуляли на свежем воздухе. Так устали, пришли домой и чуть не заснули друг у друга на плече))) Здорово, когда находишь таких близких тебе по духу друзей! Мася, я люблю тебя))). Все, хватит лирических отступлений). Это все весна виновата, которая  стремительно врывается в наши города. Ура! Весна пришла, а значит уже совсем скоро  мой самый любимый праздник - Пасха! Обожаю делать пасхальные работы и вообще готовиться к этому светлому празднику...всегда с особым трепетом, особой нежностью и любовью подхожу к этому делу. В этот раз подготовку я начала заранее, потому что в моем любимом блоге "Свободное творчество" вышел прекрасный тематический конкурс "Светлой пасхи". Как только увидела первый фото коллаж и мое любимое пасхальное сочетание желтого, сиреневого и розового,то сомнений в выборе цвета уже не было и на волне безумного вдохновения у меня сложилась яркая,праздничная и атмосферная открытка в виде яйца.

 
Детали ближе..





С нетерпением ждем ваши работы до 15 апреля!



Девочки,спасибо большое за ваши комментарии. Они безумно важны для меня, ценны и я всегда с нетерпением жду их!
Посылаю всем лучики гродненского солнышка:)
Ну,вот и все!
Спасибо.что заглянули :)

26 комментариев:

  1. Настоящее чудо! Необыкновенная нежность!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая моя, и я тебя люблю-люблю)) Эх, если бы можно было так чаще встречаться, я готова на пиццу хоть каждый день))) А открытка такая солнечная и позитивная! Прям олицетворение этого прекрасного и ожидаемого праздника))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если мы будет есть пиццу каждый день, то потом будет лечиться от ожирения вместе))))))))))) Можно встречаться каждый день и есть яблоки. а в воскресенье пиццу))))
      Спасибо за хорошие слова, любимушка моя)

      Удалить
  3. Анитушка, открытка просто прелестная !!! такая лёгкая ... палитра мне очень нравится - по-настоящему весенняя !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анютка! Даже мой кот впечатлился! :) :)))) когда открыла твой пост, он отлип от стола :) (спал перед монитором) и начал срочно свои перья в порядок приводить, вылизываться :))) Перед такой красотой то как непричёсанным???!! :)))
    А если серьёзно, то уж такая краса-краса эта творя открыточка!!! Ещё раз с большим удовольствием полюбовалась и на работу и на фото, и на композицию вокруг! Ох... молодчинушка! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, сижу на работе и улыбаюсь во весь рот))))) Рада,что даже коту нравится мое творчество))) Спасибо тебе огромное за такие приятные слова!!!!

      Удалить
  5. Аня,открытка прелесть! Редко когда удается в пасхальных работах передать вот такое очарование праздника и всю его торжественность, эта открытка идеально их передает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большоооое) Мне безумно приятно!

      Удалить
  6. Анюша, лучик ты мой любимый! Удивляешь и согреваешь все больше! Я сама сейчас готовлю чуточку пасхального декора и, в очередной раз, очень вдохновляюсь тобой!)) спасибо, дорогое солнышко!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,как же приятно тебя вдохновлять!!!! Спасибо большущее)

      Удалить
  7. Анюта, так рада, что вы с Наташкой общаетесь))) Очень здорово однозначно найти человечка близкого себе по-духу))) А особенно с одним хобби)))) Одним словом - умницы))))
    МК - еще больше вами горжусь))) И что мальчишки порадовали - это так необычно. я думала девочкам это ближе))) Как-нибудь покажите. что получилось.

    Пасхальным открыткам отдельное восхищение!!! Так по-весеннему и праздничному.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо большое за хорошие слова! Да счастье иметь таких друзей!!! Обязательно как-нибудь покажем фото мк.Просто они не у нас пока))))

      Удалить
  8. Анита, какая же красота! И цвета, да, обалденные! Вы с Наташей большие молодчинки, прям горжусь вами! И тоже жду фоточек с МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо) Будем стараться показать мк, раз столько желающих посмотреть нашлось)

      Удалить
  9. Анюта, какое чудо! Открыточка очаровательная, яркий желтый так празднично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая палитра,а исполнение на высоте! Вырубка-чудо как хорошо смотрится!И мимозу нашла где-то?!?!?Так тепло и уютно от такой композиции! Надо к тебе на прием записаться,в белоснежный кабинетик!!!!!!!!!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо огромное! Приезжай без записи))) Жду! А мимозу эту нашла в цветочном магазине. Я сначала подумала,что она живая, а потом когда в руки взяла,то не поверила своим глазам))) Мне еще и лучше! Никогда такая не завянет)))

      Удалить
  11. Какая солнечная милашка! Очень гармоничная и душевная карточка.

    ОтветитьУдалить
  12. Обожаю желтый, и так не обычно видеть его в твоей работе! Мне нравится когда люди отходят от своих рамок и делают вот такие вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, только сейчас увидела твой светлый комментарий, Кристиночка)))) Спасибо большое!!!!

      Удалить
  13. Тётушка из "Бразилии"12 октября 2015 г. в 12:43

    Замечательная пасхальная открытка! Такая праздничная, яркая, светлая и жизнерадостная!

    ОтветитьУдалить