пятница, марта 14, 2014

Страничка на пяльцах...мое шебби...мой мальчик!

Всем весенний привет)

  Как же хорошо сейчас на улице. Я уже сделала весеннюю вылазку в лес...Как же там хорошо...тихо...птицы поют...гармония души и природы...
  Сегодня я к вам с необычной работой! Вот такая чудесная страничка на пяльцах у меня сложилась на одном дыхании. Кто сказал, что мальчики не могут быть нежными???)))) На фотографии Тимоше ровно один годик...Самое мимишное время у детей...В голову пришло желания сделать шебби...Вот он...мой шебби-мальчик)))



Детальки ближе...


ADORE...обожать....обожаю этого мальчика)...



Пяльцы были деревянные, я их состарила...Оставила больше потертостей и фактуры...



Что-то никак не могла сфоткать хорошо...в живую все более нежное и воздушное...


В первую очередь на такую работу меня вдохновило задание "Панно или Страничка на пяльцах" от  блога Shabby chic. Спасибо им за вдохновение и потрясающие работы ДК!

Также хочу поучаствовать:
Задание "Связанные одной цепью"  от блога I Love Scrap. В моей работе одной цепью связаны клетка и розы (на фото не очень хорошо видно, но стволы розы змейкой обвивают прутья).Они словно вплелись друг в друга...Мне кажется, это так по-весеннему...Была пустая зимняя клетка, но с приходом весны она расцвела и украсила себя прелестными розами...
Задание-вдохновение "Зеркало души" от блога The ARTCHOICE blog. Замечательное задание...Это работа как нельзя хорошо характеризует меня и мой внутренний мир. Во-первых, это шебби...это то,что заполонило мое сердце на долго...это мое...нежное, воздушное, потертое...все что я так люблю...В последнее время шебби не только в работах, он везде: в моем скрап-пространстве, в элементах декора квартиры, в моем вдохновении, в моих мечтах...везде))) Обожаю просто этот стиль...Во-вторых, зеркало моей души-это дети!!!! Свои, чужие...не важно...Это самая важная и трепетная тема в моей жизни!!! Сейчас я особо остро чувствую эту тему...стараюсь больше времени проводить с моими племяшами, помогать деткам-сиротам. Кажется сейчас..да, именно сейчас, я чувствую, что могу дать свою любовь другим детям. Для меня это очень важно! Пусть пока это крохи, часы, но они так важны для детей...Это общение, которое они не всегда могут получить...Просто обнять, посидеть молча рядом, погладить по голове...Им это надо...Это любовь...Она нужна всем!

Задание "Тепло кружева"  от блога Скрап-истории. Кружево у меня и хлопковое внизу панно, и в виде дырокола под подложками выглядывает)



Ну вот и все :)
Спасибо, что заглянули!

29 комментариев:

  1. Шикарно! Спасибо от блога шебби шик!))

    ОтветитьУдалить
  2. Аниточка, это просто волшебство..........

    ОтветитьУдалить
  3. Как нежно и красиво безумно, идеальная гармония во всем - композиции и фото и цвете, желаю победы во всех конкурсах (по секрету достойнейшая работа)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристи, спасибо!) Очень приятно слышать такие слова от мастера своего дела!!!!

      Удалить
    2. Ну да! Благодарю тебя, за такое высокое звание)))

      Удалить
  4. Шебби-мальчик -это что-то!!! Замечательная работа и замечательный мальчик:))) Нравиться просто все! Потрясающе красиво и сделано с такой нежностью и любовью!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классно! прям ми-ми-ми!!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительная работа! Спасибо от Скрап-историй)

    ОтветитьУдалить
  7. Ах.. какая прелесть! :)
    Спасибо от блога Shabby chic!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой сладкий мальчик) Красивенная рамочка!!!! Спасибо Вам за красоту!!!
    Спасибо от Шебби Шик

    ОтветитьУдалить
  9. невероятно красиво и нежно! вы вдохновляете!

    ОтветитьУдалить
  10. Меня уже как- то убила работа Анюты Немирович ))) и твоя теперь! Как здорово смотрятся эти умелые нежности в пяльцах- не перестану удивляться, шикарно, а учитывая, что мальчишечье шебби- вообще шок! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как мне приятно...слов нет!!!!! Анечка, спасибо большое...

      Удалить
  11. Чудо-мальчик! И прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая невинная нежность и чистота, прям слов нет!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить