суббота, мая 11, 2013

На одном дыхании...

 
  Эх, как же я соскучилась по скрапу(((...Как же хочется хотя бы перебрать свои бумажки, пересмотреть ленточки, украшения, подыроколить  что-нибудь,поклеить...Как говорится,что имеем не храним, потерявши плачем :) Я, конечно, не потеряла пока свой маленький скраповый мирок, но уж слишком я далеко, чтобы насладиться им. Ну что же, значит так надо...И пусть эта долгая разлука со скрапом пойдет мне на пользу) 
   Ну а пока остается показывать работы, которые я делала раньше. Эту милую шебби-открытку я сделала для одной чудесной девушки, для Мариши MariS (http://from-mari-with-love.blogspot.com/). Дело в том, что в день когда я должна была с ней встретиться,я узнала о ее чудесном положении и так вдохновилась, что за пару часов сотворила такую открыточку. Здесь использовала свою любимую машинную строчку, состарила края, шебби-кружево. Очень хорошо на мой взгляд вписалась сюда надпись "in one breath", т.е. на одном дыханию...Это я Маринке желаю всю беременность на одном дыхании пройти и прожить) 
   Вот такие дела:) Спасибо всем кто заглянул ко мне...

10 комментариев:

  1. Анюта, отдых от скрапа - это на самом деле хорошо))) Он всегда идет на пользу....по себе знаю))) Так что ты набирайся сил, а поскрапить еще успеешь))
    Открыточка ну очень классная....такая нежная-нежная....кажется, сейчас как зефирка растает)) А от того,что моя она мне еще больше нравится)) Спасибо тебе еще раз за такой приятный сюрприз и очень теплые пожелания)))) :**

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, и тебе спасибо за добрые слова и за вдохновение:)

      Удалить
  2. очень нежная открыточка!!! Маринке повезло! Анют давай как ко мне на совместник))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!)))Только боюсь с совместником не получится( Опять уезжаю(

      Удалить
  3. Анита, чудесная открытка, почему не получает поскрапить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А не скрапила по причине плохого самочувствия и длительного пребывания за границей.Но уже вернулась полная сил и вдохновения)

      Удалить
    2. Какая же это радость ввернутся к любимому хобби, как я вас понимаю!

      Удалить
    3. Да. Это большое счастье иметь хобби, которое тебе помогает и отвлекает от всех проблем!

      Удалить