воскресенье, апреля 07, 2013

Открытка, торт Барби и новое мыло)

Вот уже 7 лет как начало весны у меня ассоциируется с Днем Рождения моей малышки племянницы, моей крестницы и просто любимой девочки! Всегда с сестрой серьезно подходим к этому празднику, готовим разные вкусности, покупаем подарки, придумываем конкурсы, а последнее время уже вошло в традицию заказывать воздушные шарики и композиции из них. 
В этот раз, я как скрапер))) открытку уже не покупала. а сделала сама. Обязательным условием были любимые племяшкой бабочки, а дальше чудо-бумага сделала свое дело и все само как-то быстро сложилось.
А вот и сама открытка...

Еще ко мне пришли долгожданные новые формы для мыла. От ботиночек Nike я просто не могла отвезти глаз. Так точно прорисованы мелкие детали, что мои близкие не сразу поняли, что это мыло)

И моей маленькой любительнице Hello Kitty еще одно мылко.

 А теперь кульминация моего поста)))))....Это выстраданный торт Барби. Ребенок уже два года просил, но только в этом году мы с сестрой решились и вот, что получилось
Самое главное ребенок был в восторге, а это лучшая награда за труды)

2 комментария:

  1. ого! Так ты, Ань на все руки мастер! Круто!!!а мыльцО обуткОвое просто покорило мое сердце)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа!!! Я только учусь всему...а ботиночки и я очень люблю)))Они, наверное, самые классные из всех моих формочек)

      Удалить