пятница, июня 20, 2014

Американская мальчиковая страничка

Всем привет!

 Вот мы и до американского стиля добрались...Сложно безумно...лично для меня, любителя шебби), а тут такое буйство красок и деталей! Мучилась я мучилась, но итог есть...две странички в этом стиле. Сегодня покажу с Тимошей! В этот раз Таня учила нас работать со скетчем, а это еще одна сложность для меня была.) Раньше, меня скетч больше в ступор ставил, но после подробного урока я поняла, что это таааакооооой помощник . Здорово! Думаю, я дальше буду его частенько использовать))))

Ну что, смотрим на моего проказника любимого? :)


Все элементы на объемных квадратиках...в живую смотрится классно... 


Имитация машинной строчки объединяет все элементы и придает изюминку :)




А вот и сам скетч


  Взяла его в чудесном блоге  Anna'Scrap  и решилась поучаствовать со своей страничкой по скетчу в их задании! Удачи мне :)

Ну, вот и все!
Спасибо, что заглянули!

среда, июня 11, 2014

Шебби без цветов :)

Привееееет, мои дорогие!!!

  А я сегодня к вам опять с шебби, и опять со страничкой...Их у меня еще много будет) Продолжаем с Таней осваивать этот удивительный и, так горячо мной любимый, стиль . В этот раз задачу я себе усложнила и решила сделать шебби без единого цветочка. Много обрезков бумаги, ажурных салфеточек, порхающих бабочек и один  нежный мальчик :)


И детальки...
Чипик... салфеточки такие красивые и ажурные...и бабочки...



А тут у нас живет шебби-зайка....У него розовый, большой и красивый дом, в котором живет вся его заячья семья... А  сейчас, папа-зайка собрался на своем шебби-автомобиле съездить за зефирками для деток))))....Мимиии)



Надпись - это моя новая маска, а по ней я еще прошлась легонько голубой акварелью...



 Опять  бабочки...Они теперь повсюду...такие спокойные, воздушные, нежные и  легкие...




Вот такая работа у меня родилась в голове, а мои бумажки помогли ее воплотить...

Хочу принять участи в задании-вдохновении "Самые важные люди на свете" от блога The ARTCHOICE blog

И в задании "Детский мир в стиле Шебби-шик" от Скрапкухни


Ну вот и все!
Спасибо, что заглянули :)

вторник, июня 03, 2014

Шебби-страничка про меня!

Приветики ;)

  Что-то я давно ничего не писала, но на это были причины, я не бездельничала, а творила...много и в свое удовольствие))) Дело в том, что сейчас я прохожу курсы у Тани Дудкиной...Вы даже не представляете, как это круто ( я и сама не могла это представить :))))!!!! У меня столько вдохновения, я узнала столько интересного и нового за пару уроков, сколько не узнала за год в скрапе :), а как Таня к нам внимательно относится...каждой напишет петицию на пол листа и все объяснит, ткнув носов в твою работу))))) В общем, я ни на секунду не пожалела, что записалась и прохожу эту школу скрапа)...А первые уроки у нас по шебби-шику...Мой любимый))).... Вот такая страничка у меня вышла в итоге....Она о воспоминаниях, об окошке в мою сбывшуюся мечту, о сказке наяву и о море...Не хотелось мне явную морскую тематику делать, тем более на фото и непонятно сразу, что я сейчас в открытом море стою на палубе чудесной яхты...Хотелось нежности, воздушности и уюта...


Думаете это такая бумага была?))))) Анннн нет...это натирки с акрилом...Лист был чистый, просто в полоску...


Собственно я с чипбордом))))... 


Опять натирки...


Цветочная композиция...


Конечно же, сильный ветер развязал бантик на "окошке воспоминания", ну оно и к лучшему...пусть себе парит в воздухе и стремится в небеса...


Заголовок плавно завершает диагональ всей композиции...


А скоро я покажу вам еще одну шебби-страничку...Осталось чуть-чуть подождать)))

Ну вот и все!
Спасибо, что заглянули :)